Меню

Статьи

За последние несколько сезонов жилетки из меха завоевали сердца многих модниц, поскольку данный элемент верхней одежды не только выглядит элегантно, но и прекрасно сочетается с самыми разнообразными нарядами. Данная тенденция стремительно набирает обороты и не собирается останавливаться в ближайшем будущем.

Такой высокой популярностью меховые жилетки обязаны практичности и удобству, а также легкости и красоте. Изделия из натурального меха очень теплые и прекрасно подходят для повседневной носки. Их можно одевать с классическими брюками и джинсами, длинными платьями и юбками. Но при неправильном подборе элементов гардероба, можно испортить весь образ. Именно по этой причине следует знать основные правила, которые вам помогут выглядеть всегда стильно и модно.

Основные правила подбора одежды

Существуют основные правила при подборе одежды, на которые следует обратить внимание:

  • жилеты можно сочетать почти с любой одеждой;
  • от правильного выбора жилетки будет зависеть образ в целом;
  • выбирая меховой жилет, следует обратить внимание на особенности фигуры;
  • наряд должен соответствовать времени и месту, куда вы собираетесь его одевать.

Поскольку меховой жилет является практичным и универсальным, его можно сочетать с блузами, рубашками, свитерами, брюками и даже шортами. Также подойдет практически любая обувь. Если вам ближе спортивный стиль, можно выбрать ботинки на плоской подошве, а если вы предпочитаете романтику и изящество, смело выбирайте шпильку. Не стоит забывать, что от правильного выбора модели жилета будет зависеть то, насколько удачным окажется ваш образ.

Неудивительно, что наибольшей популярностью пользуются меховые жилетки в Киеве и других больших городах. Но, к сожалению, не все знают, как правильно подобрать подходящую модель среди огромного выбора разнообразнейших изделий из натурального меха. 

Прежде всего, при выборе мехового жилета, следует обратить внимание на особенности вашей фигуры, поскольку правильный выбор модели изделия поможет скрыть недостатки, и подчеркнуть достоинства. Стройным и высоким любительницам меховых изделий рекомендуется выбирать удлиненный жилет с длинным ворсом и использовать широкий пояс. Невысоким девушкам и женщинам следует обратить внимание на короткие жилеты, которые смогут визуально увеличить рост. Модницам, обладающим пышными формами, подойдут приталенные модели меховых жилеток с короткой шерстью.
Выбирая жилетки из меха в Киеве, обращайтесь только в те магазины, чья репутация оправдана качественными изделиями и безупречным сервисом.

ФИЛЬТР каталога